Описание
Achiziționarea serviciilor de internet mobil
Информация о заказчике
Название
Curtea de Conturi a RM
Фискальный код / IDNO
1007601001330
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Bd. Stefan cel Mare 69
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 16:08:43
Последнее изменение
16.12.2022 16:26:10
MTender ID
Код CPV
72400000-4
-
Servicii de internet
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
62,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -