Описание
Produse alimentare (unt) pentru anul 2023.
Информация о заказчике
Название
IMSP SCBI Toma Ciorba
Фискальный код / IDNO
1003600132121
Адрес
MD 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bul.Ştefan Cel Mare 163
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 15:27:15
Последнее изменение
16.12.2022 15:29:36
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -