Описание
Hârtie pentru tehnică de birou pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic Hristo Botev din s. Valea-Perjei
Фискальный код / IDNO
1013620012897
Адрес
7427,
МОЛДОВА,
с.Валя Пержей (р-н Тараклия),
Тараклия,
str. Comsomolului
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 14:29:51
Последнее изменение
16.12.2022 15:08:14
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Различные аппараты, оборудование и канцелярские принадлежности
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -