Описание
Achiziționarea reagenţi si consumabile de laborator pentrul anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Telenesti
Фискальный код / IDNO
1003606150040
Адрес
5801,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
str.C.Porumbescu 8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 11:41:05
Последнее изменение
16.12.2022 11:41:05
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
314,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -