Описание
Produse alimentare 1 semestru a.2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spital raional Taraclia
Фискальный код / IDNO
1003610003215
Адрес
7402,
MOLDOVA,
or.Taraclia (r-l Taraclia),
Taraclia,
str.Valeriu Cioban,1,or.Taraclia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 11:25:15
Последнее изменение
16.12.2022 11:25:15
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
549,282.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -