Описание
Продовольственные продукты для нужд детского сада
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Dezghingea
Фискальный код / IDNO
1007601004294
Адрес
3820,
МОЛДОВА,
с.Дезгинджя,
АТО Гагаузия,
str. Lenina 153
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 10:32:37
Последнее изменение
16.12.2022 10:32:37
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
370,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -