Описание
Procurarea produselor alimentare anul 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria com Pascani
Фискальный код / IDNO
1007601009945
Адрес
MD4834,
MOLDOVA,
s.Paşcani (r-l Criuleni),
Criuleni,
str.Sfîntul Dumitru
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 9:52:41
Последнее изменение
16.12.2022 10:05:46
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
745,664.40
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -