Описание
Rechizite de birou
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.10 - Goian
Фискальный код / IDNO
1006601000967
Адрес
MD-2089,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
satul Goian
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 9:13:17
Последнее изменение
16.12.2022 9:13:17
MTender ID
Код CPV
39300000-5
-
Diverse echipamente
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
25,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -