Описание
servicii de alimentare a elevilor cl.I-IV pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IP LT Ion Creanga
Фискальный код / IDNO
1013620000733
Адрес
MD-3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Soroca str Calea Baltului 87
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 17:52:40
Последнее изменение
15.12.2022 17:58:12
MTender ID
Код CPV
55500000-5
-
Servicii de cantină şi servicii de catering
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
617,994.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -