Описание
Medicamente, pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Institutul Neurologie și Neurochirurgie
Фискальный код / IDNO
1003600150602
Адрес
MD2028,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Korolenko 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 17:10:42
Последнее изменение
15.12.2022 17:10:42
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
125,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -