Описание
produse alimentare pentru jumătate 1 anului 2023
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic Hristo Botev din s. Valea-Perjei
Фискальный код / IDNO
1013620012897
Адрес
7427,
МОЛДОВА,
с.Валя Пержей (р-н Тараклия),
Тараклия,
str. Comsomolului
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 16:54:11
Последнее изменение
16.12.2022 13:31:03
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
239,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -