Описание
Servicicii de curățenie a încăperilor pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Oncologic
Фискальный код / IDNO
1003600151023
Адрес
MD,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Testemitanu 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 16:42:45
Последнее изменение
15.12.2022 16:50:13
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,300,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -