Описание
Produse alimentare pentru perioada 01.01.2023-31.05.2023
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic Mihail Sadoveanu
Фискальный код / IDNO
1012620012074
Адрес
7101,
MOLDOVA,
or.Ocniţa (r-l Ocniţa),
Ocniţa,
str. Independenţei 80
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 16:22:05
Последнее изменение
15.12.2022 16:52:06
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
285,823.57
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -