Описание
Achiziția serviciilor de pază fizică
Информация о заказчике
Название
SRL ”Chișinău-gaz”
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2000,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Albișoara, 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 15:47:33
Последнее изменение
15.12.2022 15:50:28
MTender ID
Код CPV
79700000-1
-
Servicii de investigaţie şi de siguranţă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,976,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -