Описание
Servicii de furnizare a energiei electrice pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP-Spitalul raional Dondușeni
Фискальный код / IDNO
1003604150574
Адрес
MD-5102,
MOLDOVA,
or.Donduşeni (r-l Donduşeni),
Donduşeni,
str. M.Eminescu, 26/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 15:03:01
Последнее изменение
22.12.2022 13:03:27
MTender ID
Код CPV
65300000-6
-
Distribuţie de energie electrică şi servicii conexe
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,436,850.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -