Описание
Produse alimentare pe simestrul 1, an. 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria Carpineni
Фискальный код / IDNO
1007601005763
Адрес
3420,
MOLDOVA,
s.Cărpineni,
Hînceşti,
str. Independenţei 54
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 14:31:45
Последнее изменение
15.12.2022 15:06:14
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
492,751.04
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -