Описание
Filtre Hepa
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Cardiologie
Фискальный код / IDNO
1003600150613
Адрес
2025,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Testimitanu 29/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 13:52:01
Последнее изменение
20.12.2022 14:05:00
MTender ID
Код CPV
42500000-1
-
Echipamente de răcire şi de ventilare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
44,300.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -