Описание
Produse agricole şi horticole
Информация о заказчике
Название
Centrul de Plasament pentru Persoane Virstnice si Persoane cu Dizabilitati
Фискальный код / IDNO
1007601001282
Адрес
MD-2070,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Valea Radiului, 16
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 13:09:09
Последнее изменение
26.12.2022 12:55:00
MTender ID
Код CPV
03100000-2
-
Produse agricole şi horticole
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
35,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -