Описание
Продукты питания для подведомственных учреждений Примэрии села Казаклия на 1 полугодие 2023 года
Информация о заказчике
Название
Примэрия с.Казаклия
Фискальный код / IDNO
1007601004445
Адрес
6113,
МОЛДОВА,
с.Казаклия,
АТО Гагаузия,
с.Казаклия, ул.Ленина,99
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 12:44:19
Последнее изменение
15.12.2022 12:44:19
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
576,032.39
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -