Описание
Apă potabilă în butelii de 19 litri
Информация о заказчике
Название
I.M. Regia "Autosalubritate"
Фискальный код / IDNO
1004600028447
Адрес
MD-2069,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 27 Martie 1918, nr.14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 12:32:19
Последнее изменение
15.12.2022 14:33:17
MTender ID
Код CPV
41100000-0
-
Apă naturală brută
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
70,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -