Описание
Servicii de tratare a deșeurilor medicale infecțios periculoase pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SCMC "V. Ignatenco"
Фискальный код / IDNO
1003600152640
Адрес
2019,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Grenoble 149
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 12:22:10
Последнее изменение
15.12.2022 12:27:51
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
108,750.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -