Описание
Set: Notebook, Docking Station, Keyboard & Mouse, Monitor
Информация о заказчике
Название
Agenția de Stat pentru Proprietatea Intelectuală (AGEPI)
Фискальный код / IDNO
1015601000112
Адрес
MD-2024,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Str. Andrei Doga, 24/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 12:01:05
Последнее изменение
15.12.2022 23:27:27
MTender ID
Код CPV
30210000-4
-
Maşini de procesare a datelor (hardware)
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
470,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -