Описание
Achiziționarea cutiilor de protecție din plastic pentru contoarele de uz casnic
Информация о заказчике
Название
SRL ”Chișinău-gaz”
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2000,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Albișoara, 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 11:12:54
Последнее изменение
15.12.2022 11:18:35
MTender ID
Код CPV
31200000-8
-
Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5,315,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -