Описание
Achiziționarea vanelor, robineților și produselor similare din oțel
Информация о заказчике
Название
SRL ”Chișinău-gaz”
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2000,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Albișoara, 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 10:33:14
Последнее изменение
26.12.2022 15:14:50
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5,044,685.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -