Описание
Achiziționarea vopselei și a lacurilor
Информация о заказчике
Название
SRL ”Chișinău-gaz”
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2000,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Albișoara, 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 9:28:33
Последнее изменение
26.12.2022 10:43:47
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,122,834.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -