Описание
Procurarea produselor petroliere
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic Evrika or. Ribnita
Фискальный код / IDNO
1007600024716
Адрес
MD-5500,
MOLDOVA,
or.Rîbniţa,
UATSN,
str. Valcenco 23
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 9:22:40
Последнее изменение
19.12.2022 12:18:28
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
233,332.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -