Описание
Achiziționarea nodurilor de fixare
Информация о заказчике
Название
SRL ”Chișinău-gaz”
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2000,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Albișoara, 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 8:57:26
Последнее изменение
15.12.2022 8:59:42
MTender ID
Код CPV
44500000-5
-
Scule, lacăte, chei, balamale, dispozitive de fixare, lanţuri şi resorturi
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,921,890.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -