Описание
Achiziționarea materialelor de izolare
Информация о заказчике
Название
SRL ”Chișinău-gaz”
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2000,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Albișoara, 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.12.2022 8:35:26
Последнее изменение
15.12.2022 8:39:13
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,844,346.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -