Описание
Продукты питания для детского сада села Новоселовка района Тараклия
Информация о заказчике
Название
Primaria Novoseolovca
Фискальный код / IDNO
1007601007550
Адрес
7425,
МОЛДОВА,
с.Новосёловка,
Тараклия,
Novosiolovca, str. Lenin, 25
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 22:22:15
Последнее изменение
15.12.2022 1:56:56
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
185,942.75
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -