Описание
Мебель для общежития КГУ
Информация о заказчике
Название
Universitatea de Stat din Comrat
Фискальный код / IDNO
1008611002139
Адрес
MD - 3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
str.Galatan,17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 20:47:37
Последнее изменение
22.12.2022 22:29:19
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Мебель
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
833,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -