Описание
Reactive si consumabile de laborator
Информация о заказчике
Название
IMSP CS Ungheni
Фискальный код / IDNO
1007609005817
Адрес
MD-3601,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
str. Romana 27
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 17:49:12
Последнее изменение
14.12.2022 17:49:12
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
670,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -