Описание
Combifuraj/ Cereale/Semințe și Nuci/ Fân și Paie
Информация о заказчике
Название
Grădina Zoologică
Фискальный код / IDNO
1003600114422
Адрес
2072,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 50/7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 17:28:44
Последнее изменение
16.12.2022 10:25:26
MTender ID
Код CPV
15700000-5
-
Furaje
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
672,626.50
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -