Описание
Dioxid de carbon (E290)
Информация о заказчике
Название
Editura de Imprimate Statistica
Фискальный код / IDNO
1002600033003
Адрес
MD 2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. București 34
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 17:23:57
Последнее изменение
14.12.2022 17:27:53
MTender ID
Код CPV
24100000-5
-
Gaze
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
24,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -