Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Procuratura Generala
Фискальный код / IDNO
1006601003865
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Stefan cel Mare şi Sfânt,73
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Ghenadie Vacarciuc
Контактный телефон
+37369999170
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 17:15:05
Последнее изменение
14.12.2022 17:53:04
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,080,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -