Описание
Produse de panificatie (paine) pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Ungheni
Фискальный код / IDNO
1003609150409
Адрес
3600,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
Str.Nationala37
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 17:07:08
Последнее изменение
14.12.2022 17:07:08
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
359,750.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -