Описание
Servicii de spălare a lenjeriei specifice instituțiilor medicale pentru an.2023 (repetat)
Информация о заказчике
Название
IMSP Asociația Medicală Teritorială Ciocana
Фискальный код / IDNO
1003600152743
Адрес
2052,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Vadul lui Vodă,80
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 16:15:36
Последнее изменение
16.12.2022 9:46:27
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
170,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -