Описание
Produse alimentare - pește
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 15:44:18
Последнее изменение
09.01.2023 15:41:54
MTender ID
Код CPV
15200000-0
-
Peşte preparat şi conserve de peşte
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
50,466.67
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -