Описание
Servicii de spălătorie pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Ialoveni
Фискальный код / IDNO
1003600157232
Адрес
MD6801,
MOLDOVA,
or.Ialoveni,
Ialoveni,
str. Alexandru cel Bun, 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 15:40:33
Последнее изменение
14.12.2022 15:48:04
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
159,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -