Описание
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Информация о заказчике
Название
Consiliul raional ungheni
Фискальный код / IDNO
1007601003666
Адрес
MD-3606,
MOLDOVA,
locality,
Ungheni,
mun.Ungheni str.Nationala nr.11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 15:10:06
Последнее изменение
20.12.2022 18:19:45
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
818,737.44
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -