Описание
Produselor petroliere pentru necesitățile anului 2023
Информация о заказчике
Название
Centrul Național de Transfuzie a Sîngelui
Фискальный код / IDNO
1006601004242
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Strada Academiei 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 14:53:05
Последнее изменение
15.12.2022 15:35:57
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
557,788.75
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -