Описание
Produse petroliere (gaz lichefiat propan/butan în vrac) pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Serviciul Vamal
Фискальный код / IDNO
1006601000185
Адрес
2065,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
N. Starostenco, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 14:32:12
Последнее изменение
14.12.2022 14:34:54
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,980,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -