Описание
Reactivi, consumabile și articole pentru laborator pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM „Sfântul Arhanghel Mihail”
Фискальный код / IDNO
1003600152558
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Arhanghel Mihail 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
oxana.palancica Palancica
Контактный телефон
079623739
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 14:25:39
Последнее изменение
14.12.2022 15:47:02
MTender ID
Код CPV
33690000-3
-
Diverse medicamente
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,850,172.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -