Описание
Materiale electrice
Информация о заказчике
Название
IP Universitatea de Stat de Medicină și Farmacie ”Nicolae Testemițanu”
Фискальный код / IDNO
1007600000794
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 165
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 14:22:01
Последнее изменение
14.12.2022 14:31:16
MTender ID
Код CPV
31600000-2
-
Echipament electric
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
189,964.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -