Описание
Achizitionarea mobilierului
Информация о заказчике
Название
Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale
Фискальный код / IDNO
1006601001296
Адрес
2021,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Șoseaua Hîncești 84
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 14:21:35
Последнее изменение
14.12.2022 14:21:35
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
76,083.33
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -