Описание
Achizitionarea pestelui pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Telenesti
Фискальный код / IDNO
1003606150040
Адрес
5801,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
str.C.Porumbescu 8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 14:13:10
Последнее изменение
14.12.2022 14:16:41
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
52,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -