Описание
Produse alimentare pentru trimestrul I a anului 2023
Информация о заказчике
Название
L.T.Ion Creanga Cosnita
Фискальный код / IDNO
1013620000216
Адрес
MD-4572,
MOLDOVA,
s.Coşniţa,
Dubăsari,
Str. Pacii 45
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 12:00:25
Последнее изменение
14.12.2022 12:00:52
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
749,944.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -