Описание
Servicii de furnizare a energiei electrice 2023
Информация о заказчике
Название
Centrul de plasament temporar pentru copii cu dizabilități mun.Orhei
Фискальный код / IDNO
1008606006164
Адрес
MD-3504,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
str.V.Cupcea 4
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.12.2022 11:50:22
Последнее изменение
22.12.2022 9:00:00
MTender ID
Код CPV
65300000-6
-
Distribuţie de energie electrică şi servicii conexe
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
611,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -