Описание
Procurarea produselor alimentare semestrul I 2023
Информация о заказчике
Название
Scoala Primara Floresti din or. Floresti
Фискальный код / IDNO
1012620012203
Адрес
5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
str. Ion Creanga 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 15:45:07
Последнее изменение
13.12.2022 16:10:20
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
658,767.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -