Описание
HP Laptops procurement
Информация о заказчике
Название
JV “Efes Vitanta Moldova Brewery” JSC
Фискальный код / IDNO
1003600015208
Адрес
MD-2023,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
Uzinelor 167
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 15:44:19
Последнее изменение
15.12.2022 13:35:04
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Компьютерное оборудование и принадлежности
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,010.00
USD
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -