Описание
Achiziționarea produselor alimentare pentru grădinițele de copii
Информация о заказчике
Название
Primaria Puhoi
Фискальный код / IDNO
1009601000201
Адрес
6824,
MOLDOVA,
s.Puhoi,
Ialoveni,
s.Puhoi
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 15:39:21
Последнее изменение
13.12.2022 18:23:57
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
865,422.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -